Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

N.I.C.E./Ideal Beauty 2010

06.04.2010

Одно из ключевых событий в индустрии красоты, XVII международная специализированная выставка «N.I.C.E./Ideal Beauty 2010» пройдет с 3 по 6 июня на старейшей выставочной площадке Санкт-Петербурга – в Михайловском Манеже. Это первая специализированная выставка данной тематики, организованная в Северо-Западном Федеральном округе.

На протяжении почти 17 лет N.I.C.E./Ideal Beauty неизменно подтверждает статус идеальной площадки для развития бизнеса, помогая компаниям расширить сферу деятельности, установить перспективные контакты, обменяться опытом, выработать собственную ассортиментную и ценовую политику.

В выставке традиционно примут участие компании-дистрибьюторы известных марок, представляющие профессиональную косметику, средства по уходу, оборудование для эстетических клиник, салонов красоты, ногтевых студий и парикмахерских. Среди экспонентов – компании из Санкт-Петербурга, Москвы, регионов России, ближнего и дальнего зарубежья.

На N.I.C.E./Ideal Beauty 2010 будут работать разделы, посвященные косметологии, оборудованию для салонов красоты, эстетической медицине, косметике и парфюмерии, ногтевому дизайну, профессиональному обучению, массажу, SPA и wellness. В этом году основной акцент будет сделан на косметологии, эстетической медицине, SPA- и wellness-индустрии Северо-Запада. Это направление выбрано не случайно. С каждым днем на мировом beauty-рынке появляется множество видов натуральной, профилактической, лечебной и профессиональной косметики, инновационных услуг. Быстро сориентироваться в изменчивой конъюнктуре рынка, оценить его тенденции и динамику, познакомиться с новейшими разработками и технологиями в данной области поможет N.I.C.E./Ideal Beauty 2010.

В рамках деловой программы пройдут конференции по актуальным проблемам косметологии, по применению ботулотоксина в косметологии, а также научно-практическая конференция по мезотерапии.

4 июня впервые будет организовано уникальное событие – «Конгресс-массаж». В течение дня все посетители будут иметь возможность познакомиться со специально приглашенными гуру массажного искусства из Европы, дальнего и ближнего зарубежья, посмотреть и перенять новейшие методики по различным направлениям массажных техник.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента