Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

В Москве пройдут выставки по металлургии

31.03.2010

С 24 по 27 мая в московском Экспоцентре на Красной Пресне пройдут международные промышленные выставки «Металлургия. Литмаш 2010», «Трубы. Россия 2010» и «Алюминий/Цветмет 2010», которые представят новые технологии и оборудование для металлургии и металлопереработки. Одновременно пройдет международная специализированная выставка оборудования, приборов и инструментов для металлообрабатывающей промышленности «Металлообработка-2010», что обеспечит дополнительные преимущества: участники и посетители смогут общаться между собой.

В 2009 году в специализированных выставках по металлургии, оборудованию, технологиям и продукции приняли участие около 350 компаний из 29 стран мира, а посетили их свыше 10 тыс. специалистов из различных отраслей промышленности.

В прошлогодней «Металлообработке» приняли участие 522 компании из 27 стран. Большинство участников положительно оценили итоги выставочной работы в Москве, отметили высокий уровень посещения выставок, благодаря которому состоялось множество плодотворных деловых контактов. Ожидается, что традиционные весенние выставки этого года посетят свыше 10 000 специалистов различных отраслей промышленности – металлургии, металлообработки, машиностроения, энергетики, нефтегазового и строительного комплекса и др.

Посетители выставок смогут ознакомиться с современными технологиями в металлургии и смежных отраслях, с развитием новых видов оборудования и продукций российских и международных металлургических и машиностроительных компаний, а также систем управления качеством. Масштабно будет представлен сортаментный ряд металлопродукции российских производителей и поставщиков. Во время профильных выставок, 26 мая 2010 г., пройдет 2-я Международная конференция «Алюминий: сплавы, прокат и профили для промышленности и строительства». В рамках выставки Металлообработка-2010 состоится международный станкостроительный форум «Современные тенденции в технологиях и конструкциях металлообрабатывающих машин и механизмов» и семинар «Импортозамещение в металлообработке. Положительный опыт внедрения отечественного металлорежущего инструмента».

В Москву на выставку приедут высококвалифицированные специалисты, обладающие разносторонними знаниями. В основном, это главные инженеры, технические директора — главные специалисты, ответственные за принятие решений по внедрению ноу-хау. Проводимые выставки — эффективная инфраструктура для продвижения продукции, оборудования и услуг на новые рынки. Среди экспонентов будет множество компаний, специализирующихся на поставках оборудования и технологий для литья, в том числе ожидаются масштабные представительства фирм из Австрии, Италии, Германии, Китая, других стран. Возросшее в 2010 году число экспонентов сможет полностью удовлетворить профессиональные интересы специалистов, которые съедутся в Москву со всех уголков мира. Эти факты говорят о том, что выставки являются перспективным звеном в маркетинговых коммуникациях.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента