Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Пищевая индустрия 2010

26.03.2010

С 15 по 17 апреля в Краснодаре, в Выставочном центре «КраснодарЭКСПО» пройдет 13-я международная специализированная выставка оснащения пищевых и перерабатывающих производств, сырья, ингредиентов и продуктов питания «Пищевая индустрия 2010».

В условиях быстрых темпов роста пищевой промышленности региона и значительной доли отрасли в структуре экономики Краснодарского края, выставочный проект «Пищевая индустрия» становится важной площадкой для презентации отечественного и зарубежного оборудования, материалов и технологий для пищевых и перерабатывающих производств.

В этом году в выставке примут участие около 200 компаний из Австрии, Германии, Италии, Словении, Турции, Украины, Москвы, Ставропольского края, Ростовской области, Краснодарского края и других регионов России.

Экспозиция выставки будет представлена двумя крупными разделами.

  • Раздел «Пищевые технологии» продемонстрирует широкий спектр пищевого и перерабатывающего оборудования, систем управления, комплектующих и расходных материалов, ингредиентов и сырья для производства продукции.
  • Раздел «Упаковка» — нацелен на презентацию для предприятий новых видов упаковочной и этикеточной продукции, упаковочных материалов и оборудования, готовых упаковочных изделий, расходных материалов для изготовления этикеточной продукции, оборудования для штрихкодирования и маркировки.

Представляя достижения в области пищевого и перерабатывающего производства, технологий и услуг выставка «Пищевая индустрия» является еще и эффективной бизнес-площадкой. В рамках деловой программы пройдут семинары, конференции, мастер-классы и презентации.

15 апреля состоится конкурс пекарного мастерства «Пекарь-виртуоз 2010». Он выявит лучших специалистов в индустрии хлебопечения и кондитерских производств. Конкурс проводится в форме кондитерского шоу. Участники будут ваять, лепить и выпекать мучные изделия, олицетворяющие «Символ гостеприимства Сочи 2014».

Одновременно с «Пищевой индустрией» пройдет 3-я оптовая выставка-ярмарка продуктов питания и напитков производителей Краснодарского края для снабжения предприятий санаторно-курортного комплекса «Кубаньпродэкспо 2010». Целью данной выставки является установление прямых связей между производителями продуктов питания и здравницами. В данном мероприятии примет участие более 100 предприятий агропромышленного комплекса края, в том числе крестьянско-фермерские хозяйства и личные подсобные хозяйства, сельскохозяйственные потребительские снабженческие кооперативы. На выставке будет представлено более 700 наименований мясной и молочной продукции, овощей, фруктов, соков и напитков.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента