Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

МОЛЛ-2010

25.03.2010

Седьмая Международная выставка коммерческой недвижимости «МОЛЛ 2010» пройдет в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» с 27 по 29 апреля. Выставка, проводимая с 2004 года, традиционно является универсальной площадкой для взаимодействия по самому широкому кругу вопросов торговой недвижимости, включая: продвижение новых проектов, поиск инвесторов и подрядчиков; практический диалог с арендаторами площадей; представление регионов, проектов комплексного девелопмента; профессиональная поддержка девелопмента и реконцепции: консалтинговые, архитектурные, дизайнерские компании; предложение новых технологий и оборудования для строительства и оснащения объектов.

В прошлом году выставку посетило более 3500 человек. В этом году МОЛЛ расширяет тематику. Теперь здесь будут представлены как торговые объекты, так и бизнес-центры, логистические комплексы, многофункциональные объекты, проекты комплексной застройки. Согласно прогнозу, в 2010 году через экспозицию пройдут не менее 5 000 посетителей – профессионалов, что сопоставимо с докризисными годами.

Организаторы проработали и вопросы соотношения цены/качества представления экспонентов. Теперь уровень даже стандартной застройки стендов существенно повысится по отношению к «докризисным» годам, а её стоимость не увеличится.

Впервые новый подход также и к деловой программе МОЛЛ’а: она теперь формируется при поддержке целого ряда международных профессиональных организаций, с участием знаковых фигур зарубежного и российского рынка. Деловая программа получает собственный статус национальной значимости. В рамках МОЛЛ-2010 пройдут две конференции: 28 апреля – «Торговая недвижимость: Новые возможности, новые перспективы», 29 апреля - «Торговая недвижимость: Новый путь к успеху». На них будет охвачен широкий круг тем, таких как: стратегии традиционных инвесторов в новых условиях, стратегии девелоперов, «Зелёные здания» с точки зрения новой российской экономики, «Зелёный ритейл», «Ресторанный дворик: чрево торгового центра», «Бренд и дизайн ТРЦ: как сочетать международное и национальное?», и т.д.

На 7-й Международной выставке МОЛЛ-2010 каждому участнику отрасли коммерческой недвижимости будут предоставлены индивидуальные возможности для наиболее эффективного решения вопросов продвижения, решения проблем, расширения круга профессионального общения.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента