Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Paytech 2010

15.03.2010

С 24 по 26 марта в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне пройдет специализированная выставка «Paytech 2010 - Технологии электронных платежей». Это мероприятие соберет на одной площадке профессионалов электронных платежей, платежных терминалов, оборудования и комплектующих, фискальной техники, процессинга, программного обеспечения, платежных систем и интернет-банкинга. По заявлению организаторов, основной задачей выставки является объединение участников отрасли для формирования и продвижения услуг электронных платежей как инновационных высокотехнологичных продуктов во все сектора экономики, создание уникальной коммуникационной платформы для новых контактов и развития бизнеса.

На Paytech 2010 будут представлены платежные терминалы; многофункциональные терминалы; POS-терминалы; банкоматы; оборудование и комплектующие; системы безопасности терминалов; фискальная техника; электронные платежные системы; электронные деньги и интернет-банки. Будут разделы, посвященные дистанционному банковскому обслуживанию, процессингу платежей, программному обеспечению и рекламе на терминалах.

В числе посетителей выставки ожидаются представители банковских структур, владельцы и менеджеры компаний-операторов по продажам услуг для населения и интернет-магазинов, специалисты отрасли и широкий круг заинтересованных лиц.

В рамках выставки запланирована насыщенная бизнес-программа в формате B2B (business-to business). Ключевым деловым мероприятием станет конференция «Развитие отрасли электронных платежей в России - старт, опыт, перспективы». Ведущие российские и зарубежные компании поделятся своим опытом, предостерегут от возможных ошибок в развитии бизнеса, расскажут о перспективах.

В этом году Paytech пройдет на одной площадке с 4-й Международной выставкой «Вендинговые технологии XXI века» - VendExpo-2010. Это ежегодный проект для компаний, чья деятельность связана с оборудованием для автоматизированной торговли и услуг. На VendExpo будут представлены торговые автоматы по продаже напитков и продуктов питания, интернет-киоски, платежные терминалы, фотокиоски, автоматизированные билетные кассы, купюроприемники, аксессуары, и многое другое.

Отрасли вендинга и технологий электронных платежей тесно взаимосвязаны. Анализ качественного состава посетителей VendExpo 2009 показал заинтересованность потенциальных инвесторов в специализированной выставке электронных платежей, именно поэтому организатором было принято решение продолжить проведение выставки PAYTECH как перспективного и востребованного проекта.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента