Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Techtextil Russia 2010

10.03.2010

С 20 по 22 апреля в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне в Москве пройдет пятая Международная выставка технического текстиля, нетканых материалов и защитной одежды «Techtextil Russia 2010».

Проект Techtextil Russia завоевал среди профессионалов репутацию самой профессиональной и высококачественной выставки индустрии. На ней традиционно представят свою продукцию производители более, чем 20 стран. Более того, в 2010 году ожидается национальное участие Германии, Бельгии, Китая, Франции.

Сегмент нетканых материалов и технического текстиля является крайне наукоемким и высокотехнологичным. Выставка должна отвечать не только бизнес-интересам, но и иметь серьезное научно-прикладное значение. Именно сочетание этих возможностей и превратило Techtextil Russia в самое громкое событие индустрии, где профессиональное сообщество находит ответы на самые разные вопросы. Techtextil Russia даст возможность исследовать состояние российского рынка нетканых материалов и технического текстиля, увидеть тех, кто является флагманами этого рынка в России, изучить конкурентную ситуацию с точки зрения ценообразования и предложения. Это также реальная возможность обсудить с другими профессионалами рынка состояние индустрии, обменяться опытом, оценить конкурентов.

Для решения этих задач в рамках выставки будет работать Симпозиум Techtextil Russia, где представители лидирующих производителей индустрии расскажут о своих новинках, обсудят современные технологии и инновационные решения, а также повседневные проблемы выживания компаний в период нестабильной финансово-экономической ситуации в России и в мире. В этом году на симпозиуме будет работать специальная секция: Практический семинар для производителей нетканых материалов. Закупка, эксплуатации и обслуживания оборудования для производства текстильной промышленности. Кредитование на покупку оборудования, лизинг оборудования, покупка оригинальных запасных частей. Тут будут также охвачены столь важные темы, как лизинг, сервис, обслуживание, закупка и утилизация оборудования.

Techtextil Russia 2010 будет проводиться параллельно с выставкой «Инлегмаш 2010», которая также является ключевым событием для игроков рынка оборудования и технологий в легкой промышленности. «Инлегмаш-2010» продемонстрирует весь спектр новейшего оборудования для текстильной и легкой промышленности и даст уникальную возможность увидеть экспонируемое оборудование в действии.

Параллельное проведение двух выставок существенно увеличит их результативность для участников за счет значительного увеличения аудитории в области оборудования для текстиля и легкой промышленности.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента