Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

INTERCHARM professional 2010

05.03.2010

В период с 22 по 24 апреля международный выставочный центр «Крокус Экспо» распахнет свои двери для участников и посетителей Международной специализированной выставки «INTERCHARM professional 2010» - мероприятия уникального по своей сути. Это удачное сочетание выставки профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты, а также обучающих мероприятий для всех специалистов beauty-индустрии.

Уже в 9-й раз специалисты компаний, чья деятельность напрямую или косвенно связана с парфюмерно-косметическим бизнесом, смогут пообщаться с коллегами, открыть для себя новые бренды, установить партнерские отношения "поставщик-покупатель" или "производитель-дистрибутор", а также почерпнуть новые знания, необходимые для дальнейшего профессионального совершенствования. Участниками выставки станут производители, дистрибьюторы профессиональной косметики и оборудования для салонов и спа, парикмахеры, трихологи, косметологи, пластические хирурги, специалисты по маникюру и педикюру, владельцы и администраторы салонов красоты, представители розничной торговли (специализированных сетей и аптек).

Выставка представит профессиональную косметику, оборудование для салонов и институтов красоты, косметологическое и парикмахерское оборудование и услуги, оборудование для спа-салонов, мебель и аксессуары для салонов красоты, оборудование и препараты для перманентного макияжа и татуажа, солярии, средства для загара, ароматерапию, декоративную косметику и косметику по уходу за лицом и телом, продукцию для ногтевого сервиса и т.д. В специализированном разделе Farma+Beauty (товары для красоты здоровья) будут представлены лечебная косметика, БАДы, витамины, медицинские аппараты, продукты здорового питания, средства гигиены и anti-ageing косметика.

Своеобразной визитной карточкой выставки INTERCHARM professional стали профессиональные обучающие программы для специалистов всех сегментов индустрии красоты от косметологов и эстетистов до мастеров ногтевого сервиса и массажистов.

В рамках деловой программы выставки состоятся семинары ведущих компаний, кроме того, пройдет Международный конгресс по прикладной эстетике, международная конференция «Менеджмент салонов красоты», Форум для аптек и аптечных сетей, и ряд других мероприятий. 22 и 23 апреля также будет работать «Школа ногтевого сервиса».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента