Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

ВолгаСтройЭкспо 2010

04.03.2010

В конце апреля в Казани пройдет 15-я Международная специализированная выставка «ВолгаСтройЭкспо 2010» - одно из самых представительных и крупных выставочных мероприятий России в области строительной индустрии. В этом году на выставке будет представлена масштабная экспозиция товаров и услуг, необходимых для архитектуры, строительства, дизайна и интерьера.

ВолгаСтройЭкспо служит идеальной деловой площадкой для знакомства с современными технологиями в строительстве, приобретения качественного оборудования и отделочных материалов. Участники получат возможность продемонстрировать свои лучшие разработки, технику, материалы, инвестиционные и инновационные проекты, а также, благодаря насыщенной деловой программе и тематическим мероприятиям, которые сопровождают выставку, получить значительный объем полезной отраслевой информации.

В 2010 году в выставке принимают участие более 450 компаний из Казани, Татарстана, 40 регионов России, 15 стран ближнего и дальнего зарубежья. Экспозиция, общей площадью 7000 кв. метров, будет представлена в 3-х павильонах и на открытой площадке выставочного центра.

Помимо товаров стройиндустрии широко будет представлен раздел малоэтажного строительства и домостроения, а также строительно-дорожная техника.

Экскаваторы, погрузчики, катки и другие базовые модели строительно-дорожной техники от производителей России, Беларуси, Великобритании, Китая, Швеции и других стран мира будут представлены на открытой площади выставочного центра.

На стенде Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан можно будет ознакомиться с проектами зданий и сооружений, которые планируется возвести к Универсиаде 2013 г.

В рамках деловой программы выставки состоится Межрегиональная конференция «Стратегия перехода к устойчивому развитию строительного комплекса», а также круглые столы по темам «Модернизация предприятий стройиндустрии – основа эффективного развития строительной отрасли» и «Опыт перехода строительной отрасли на саморегулирование: строительство, проектирование, изыскания».

Во время работы выставки среди экспонентов пройдет конкурс «Лучший продукт выставки». Победителей в 10 номинациях определит экспертная комиссия.

«ВолгаСтройЭкспо 2010» пройдет в ВЦ «Казанская ярмарка» с 27 по 30 апреля. В эти дни она будет открыта с 10.00 до 17.00, а 30 апреля - с 10.00 до 15.00.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента