Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

ИНЛЕГМАШ 2010

26.02.2010

С 20 по 22 апреля в ЦВК «Экспоцентр» пройдет двенадцатая международная выставка «Оборудование и технологические процессы в легкой промышленности» – «Инлегмаш-2010», которую организуют ЦВК «Экспоцентр» совместно с фирмой «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» (Германия).

В этом году «Инлегмаш» отмечает свое 40-летие. Впервые выставка состоялась в 1970 году и в настоящее время проходит один раз в два года. С 2003 года смотр проводится под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

Выставка «Инлегмаш» открывает российским предприятиям легкой промышленности доступ к современному оборудованию и технологиям, которые необходимы, чтобы повысить объемы, качество и конкурентоспособность выпускаемой ими продукции, а также расширить ассортимент и освоить выпуск новой перспективной продукции.

На выставке этого года новейшие достижения в области разработки оборудования и машин для легкой и текстильной отрасли представят около 150 фирм и организаций из стран Европы, Азии и СНГ: Австрии, Германии, Испании, Италии, Китая, Латвии, Республики Корея, Турции, Японии и др. Россию представят около 40 компаний, среди них флагманы текстильного рынка – «Велес», «Сторм Текс», «Трансметалл» и другие.

Выставка «Инлегмаш-2010» продемонстрирует весь спектр новейшего оборудования для текстильной и легкой промышленности, даст уникальную возможность увидеть экспонируемое оборудование в действии.

В этом году будет представлено текстильно-отделочное, ткацкое оборудование прядильное и крутильное оборудование для натуральных и химических волокон, оборудование для первичной обработки натуральных волокон, производства и переработки химических волокон; красочные материалы и химикалии для легкой промышленности; сушильное оборудование; оборудование для производства нетканых материалов; оборудование для трикотажного производства, и многое другое.

В качестве инновации 2010 года планируется расширение тематики выставки и представление стратегических тематических направлений:

  • ИЛМ-ШВЕЙМАШ – швейное оборудование, текстильная галантерея и фурнитура.
  • ИЛМ-ЛЕФЮР – оборудование для производства обуви и кожгалантереи, мехового и кожевенного производства.
  • ИЛМ-СОФТ – автоматизированные системы управления технологическими процессами и производством. Программное обеспечение для менеджмента и логистики.
  • ИЛМ-ТЕХНО – новые технологии и материалы в легкой и текстильной промышленности. Энергосберегающие технологии. Нанотехнологии.
  • ИЛМ-АНТИК – старинное оборудование (музейные образцы) для текстильно-ткацкого производства.

Продолжая традиции предыдущих выставок, «Инлегмаш-2010» даст возможность отечественным и зарубежным фирмам установить и расширить партнерские связи, заключить коммерческие сделки и реализовать совместные производственные и инвестиционные проекты.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента