Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Очковая оптика – МСОО-2010. Весна

19.02.2010

На следующей неделе в ЦВК «Экспоцентр» состоится 16-я международная выставка «Очковая оптика – МСОО-2010. Весна». Она пройдет с 24 по 27 февраля при содействии рекламного агентства «Веко» и под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

На выставке будут представлены ведущие российские и зарубежные производители и поставщики оптической и офтальмологической продукции, для которых участие в главном оптическом смотре России стало необходимым для презентации своих новинок, общения с партнерами, изучения рыночной конъюнктуры.

На предшествующей, осенней выставке «Очковая оптика – МСОО-2009» побывали около 3 000 посетителей. Работа на выставке позволила экспонентам заключить выгодные контракты, обеспечив предприятия новыми заказами.

Смотр «Очковая оптика – МСОО-2010. Весна» предложит специалистам, ежегодно приезжающим на выставку из всех регионов России и зарубежных стран, широкий выбор очков, оправ, линз, продемонстрирует новое офтальмологическое и оптометрическое оборудование, инструменты и приборы. Тематика МСОО-2010 также включает в себя оптические среды, солнцезащитные очки, контактные линзы и средства по уходу за ними, спортивные и детские очки, футляры и принадлежности для ухода за очками, аксессуары, торговое оборудование и дизайн интерьеров магазинов оптики, рекламные материалы, специализированные оптические издания, и многое другое.

В этом году весенний смотр «Очковая оптика – МСОО» проводится одновременно и в соседнем павильоне с крупнейшей в России специализированной выставкой моды «CPM. Премьера моды в Москве», что позволит существенно расширить аудиторию посетителей выставки за счет специалистов индустрии моды, которым будет интересно ознакомиться с новыми направлениями моды оптической.

В программе выставки «Очковая оптика – МСОО-2010. Весна» – семинары для специалистов, круглый стол, посвященный тенденциям развития оптического рынка, конкурсы, красочные шоу-показы.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента