Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Московское Боут Шоу 2010

18.02.2010

С 20 по 28 февраля 2010 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится одно из самых долгожданных и значимых мероприятий для профессионалов яхтенного бизнеса и любителей активного отдыха – Третья международная выставка катеров и яхт «Московское Боут Шоу 2010». Организатором выставки выступает Международный выставочный центр «Крокус Экспо» совместно с Национальной ассоциацией морской индустрии.

Третий год подряд «Московское Боут Шоу» будет поражать посетителей выставочного центра своим размахом: возможности «Крокус Экспо» позволяют демонстрировать в павильонах даже самые крупногабаритные экспонаты.

С каждым годом «Московское Боут Шоу» пользуется всё большей популярностью у поклонников яхтинга и специалистов отрасли. В 2010 году экспозиционная площадь выставки составит 18 000 кв. м. В проекте примут участие 15 регионов и 10 стран мира, в том числе Германия, Голландия, Греция, Дания, Италия, Латвия, Польша, Россия, США и Финляндия. Посетители со всех уголков России и стран зарубежья получат возможность любоваться роскошными экспонатами в течение целых девяти дней!

На выставке будут представлены: парусные и моторные яхты, яхтенный чартер, надувные и гребные лодки, проектирование, строительство и ремонт малых судов, гидроциклы и другая мототехника. Также среди тематических разделов: двигатели, навигационное оборудование, материалы и комплектующие для катеров и яхт, причальные сооружения, понтоны, средства доставки и перевозки, яхт-клубы и поселки у воды, страхование судов, специализированные СМИ.

В рамках экспозиции встретятся импортеры, дилеры, дистрибьюторы и производители в области малого судоходства. Формат выставки предполагает массу мероприятий, включая насыщенную конкурсную программу, которая предусматривает награждение участников памятными призами.

20 февраля состоится заседание Президиума Всероссийской Федерации парусного спорта (ВФПС), на который съедутся представители парусного сообщества со всех регионов России от Владивостока до Калининграда. В рамках заседания будут рассмотрены вопросы подготовки сборных команд России, обучения и сертификации яхтенных рулевых, финансовый отчет, положение о наблюдательном совете и многое другое. На протяжении всех дней работы выставки на стенде ВФПС можно получить консультации по спортивной регистрации парусных судов, пройти регистрацию, получить календарь соревнований по парусному спорту на 2010 год и ознакомится с экспозицией посвященной российскому парусному спорту (кайтбординг, виндсерфинг, олимпийские классы яхт, детские классы яхт).

Третья международная выставка катеров и яхт «Московское Боут Шоу» будет открыта для посетителей ежедневно с 12:00 до 20:00 (28 февраля – с 12:00 до 17:00).


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента