Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Экология большого города 2010

15.02.2010

Десятый Международный экологический форум «Экология большого города-2010» пройдет в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе «Ленэкспо» с 17 по 19 марта.

Для участников и посетителей форума будут работать четыре отраслевые выставки, конференции, круглые столы, семинары-тренинги, организованы выездные экскурсии на действующие производственные объекты.

На экспозициях выставок «Управление отходами: технологии и оборудование», «Воздухоочистка», «Водоочистка», «Природоохранные услуги и оборудование» можно будет ознакомиться с современным оборудованием и технологиями.

В частности, будет представлена коллективная экспозиция финских компаний из инновационно-технологического центра города Лахти, чешских компаний при участии агентства по поддержке чешского бизнеса «CzechTrade». Природоохранное оборудование и технологии покажут ведущие компании из Германии, Франции, Австрии, Швеции, Италии. Один из ведущих европейских производителей оборудования для сбора и транспортировки отходов компания Pacway Systems AB продемонстрирует работу новой модели мусоровоза.

Мероприятия, включенные в деловую программу форума, пройдут с участием представителей государственных органов власти и бизнеса, ведущих экспертов в области охраны окружающей среды. Это даст возможность установить взаимовыгодные контакты и наладить партнерские отношения.

Большое место на выставке отводится тематике обращения с отходами производства и потребления. Пройдет конференция «Обращение с отходами производства и потребления: российский и международный опыт», круглые столы «Перспективы в санитарной очистке города», «Авторециклинг», выездные экскурсии на действующие объекты по утилизации и сортировке твердых бытовых отходов.

ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» организует выездные экскурсии на центральную станцию аэрации, юго-западные очистные сооружения и завод по сжиганию иловых осадков. Как показал опыт предыдущих форумов, такие экскурсии оказались полезными для специалистов.

На сайте организаторов все желающие уже могут получить приглашение, а специалисты - отправить заявку на участие в форуме.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (33)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента