Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Сегодня открывается CSTB 2010

02.02.2010

Сегодня в МВЦ «Крокус Экспо» открывается 12-я Международная выставка и конференция «CSTB-2010» - одно из главных событий в мире цифровых телекоммуникационных технологий. Участниками CSTB являются ключевые игроки телевизионного рынка, представлены самые прогрессивные форматы и современные направления вещательных и телекоммуникационных технологий: цифровое эфирное ТВ, платное ТВ — IP TV, кабельное и спутниковое ТВ, мобильное ТВ и мобильный контент, видео по запросу, интерактивное ТВ, интернет ТВ, HDTV, операторские услуги мультисервисных сетей; беспроводные технологии и др. Свои достижения и инновационные решения продемонстрируют более 350 экспонентов из 25 стран мира. Среди участников Комкор, АКАДО-Столица, НТВ-ПЛЮС, Орион Экспресс, GlobeCast, NEC Electronics, NXP Semiconductors, Триколор ТВ, ВГТРК, Первый канал, ФГУП «Космическая связь» и многие другие.

В рамках выставки состоится традиционная конференция, участники которой обсудят вопросы экономической эффективности проектов широкополосных сетей, проанализируют опыт работы с использованием технологий HD и 3D, узнают о состоянии спутниковой связи и ТВ-вещания. Отдельные темы конференции – вопросы законодательства, а также создание контента для будущего цифрового телевидения.

Впервые в истории выставки и конференции CSTB пройдет российско-французский круглый стол, в котором примут участие представители профильных министерств двух стран. Среди обсуждаемых вопросов будут затронуты темы сотрудничества России и Франции в сфере телерадиовещания, а также обмен опытом по переходу на цифровое вещание.

2010 год официально объявлен Годом России во Франции и Годом Франции в России. Международная выставка и конференция CSTB-2010 включена в официальный перечень мероприятий, проводимых под эгидой российско-французских отношений в 2010 году. Согласно Программе мероприятий рабочей группы «Экономика – Промышленность – Сельское хозяйство», Франция становится почетным гостем выставки и конференции CSTB-2010.

Сенсацией CSTB-2010 обещает стать церемония награждения победителей Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра». Основной задачей Премии является продвижение современных технологий, услуг и продуктов для сетей многоканального цифрового ТВ среди операторов и абонентов в период перехода России на цифровое вещание.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента