Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

AQUA-THERM Moscow 2010

29.01.2010

На следующей неделе в Москве откроется 14-я Международная Выставка Aqua-Therm Moscow 2010, которая пройдет со 2 по 5 февраля в МВЦ «Крокус Экспо». Это крупнейшее мероприятие в индустрии отопления, кондиционирования, вентиляции, систем подачи воды и санитарно-технических нужд, как по количественным, так и по качественным показателям. В работе выставки примут участие около 280 компаний из Италии, Китая, Германии, Венгрии, Франции, Польши, Бельгии, ОАЭ, Сингапура, Дании, Чехии и России.

Традиционно, тематика выставки включает в себя такие разделы, как вентиляция, водоочистка, водоподготовка, водоснабжение и водоотведение, воздухоочистка, кондиционирование и водоснабжение, канализация, автоматизация и экологический контроль, отопление и др. В этом году к ним также добавятся санитарно-техническое оборудование, увлажнение воздуха, холодоснабжение, оборудование для бассейнов, аквапарков, саун и спа.

Одно из центральных мест на выставке займет французский павильон, открытие которого совпадает по времени с проведением года Франции в России. В нем будут выставляться предприятия различных секторов: отопления, кондиционирования воздуха, вентиляции и специального оборудования. Несколько французских компаний с большим опытом работы представлены каждым из этих секторов, причем некоторые из них уже имеют собственные филиалы в России. Их объединяет то, что товар любой из выставляющихся компаний соответствует строгим экологическим нормам, определенным французским законодательством, также все они пользуются передовыми технологиями, позволяющими экономить энергию.

Для посетителей участие в работе Aqua-Therm Moscow 2010 — это уникальная возможность ознакомиться с новинками на рынке, встретиться с партнерами и заключить договора с новыми компаниями.

3 февраля в рамках выставки состоится конференция "Инженерные системы. Проблемы и их решения. Технологии", второго и четвертого февраля пройдут тематические семинары. Также, в дни проведения Aqua-Therm Moscow 2010 состоится конкурс на лучший плавательный бассейн «Бассейн года».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента