Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

ПРОДЭКСПО-2010

25.01.2010

17-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства ПРОДЭКСПО-2010 пройдет с 8 по 12 февраля этого года в Москве, в ЦВК "Экспоцентр" на Красной Пресне. Этот крупнейший в России и Восточной Европе международный форум является самым авторитетным ежегодным событием в сфере продовольствия и напитков (включая алкоголь) и в течение 16 лет определяет вектор развития отечественной пищевой индустрии.
В этом году участие в выставке, как ожидается, примут более 1500 компаний. Почти два десятка тематических салонов займут всю экспозиционную площадь Центрального выставочного комплекса "Экспоцентр". В их числе: мясо и мясопродукты, птица, рыба и морепродукты, чай, кофе, какао, консервированные продукты, алкогольная продукция, специализированное питание, салон сопутствующего оборудования, и т.д. Одновременно, в павильоне №7 будет работать специализированная выставка "ПродэкспоПак-2010" - "Упаковочные решения для пищевой промышленности".
28 стран представят свои национальные экспозиции. Среди них Австралия, Австрия, Германия, Греция, Дания, Индия, Италия, Китай, США, Франция, и др.

Деловая программа выставки весьма насыщена. Вот лишь небольшая часть запланированных мероприятий:

  • Первый Российско-Японский конгресс по сельскому хозяйству и продовольственному рынку
  • V Всероссийский Торговый Форум ПОСТАВЩИК 2010. СТРАТЕГИИ РАБОТЫ С РОЗНИЧНЫМИ СЕТЯМИ
  • Международная конференция: "Модернизация производства отраслей пищевой промышленности на основе инновационных технологий - ключевой фактор повышения конкурентоспособности вырабатываемой продукции"
  • V Всероссийский конгресс региональных дистрибьюторов Алкоголя
  • …а также семинары, конкурсы и банкеты.

Премьерой года организаторы называют САЛОН МОРОЖЕНОГО, организованный в рамках "ПРОДЭКСПО -2010" Дирекцией выставки и Союзом мороженщиков России. В салоне примут участие ведущие отечественные и зарубежные производители мороженого, ингредиентов, торгового и холодильного оборудования (лари), упаковки, спецавтотранспорта. Предусмотрена обширная конкурсная программа: пройдут конкурсы качества мороженого, сырья и ингредиентов, а также на лучшее оформление упаковки для мороженого.

Онлайн-регистрация посетителей выставки ПРОДЭКСПО-2010 уже работает на сайте Экспоцентра.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента