Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Скрепка-Экспо-2010 и Игрушка-2010

22.01.2010

В этом году 12-я Международная специализированная выставка "Скрепка-Экспо-2010" и 4-я Международная специализированная выставка товаров для детей "СТАРТ ЖИЗНИ / ИГРУШКА 2010" пройдут одновременно с 10 по 12 марта в павильоне №3 МВЦ "Крокус Экспо". Ожидается, что этот факт привлечет внимание бизнес-сообщества и послужит хорошим дополнительным поводом посетить "Крокус Экспо" в этот период.

Скрепка-Экспо-2010 - это крупнейшая выставка канцелярских и офисных товаров. На ней будут широко представлены новинки канцелярской продукции, школьного ассортимента, товары для офиса, сувенирная продукция, расходные материалы. В этом году ассоциация АПКОР и Русская Ассоциация поставщиков и производителей сувениров (РАППС) договорились о партнерстве в проведении выставки. Специальный раздел экспозиции будет посвящен товарам для маркетинговых коммуникаций и продвижения. Предыдущий опыт сотрудничества канцелярской и рекламно-сувенирной отраслей показал, что такое партнерство выгодно как экспонентам выставки, так и ее посетителям.

Игрушка-2010 - это ведущая B2B-выставка игрушек, развлечений и хобби в России, в работе которой, как ожидается, примут участие более 200 компаний. Главная цель выставки - предоставление участникам рынка детских товаров единой профессиональной выставочной площадки для делового сотрудничества, а также координация усилий отраслевого сообщества, представителей образовательных, социальных структур и органов государственной власти по выходу из сложной ситуации, в которой оказалась отрасль в результате экономического кризиса. В рамках выставки будет работать специализированный салон товаров для новорожденных, будущих матерей и родителей "СТАРТ ЖИЗНИ 2010", а также интернациональный павильон, объединивший лучших мировых производителей игрушки World of Toys by Spielwarenmesse eG!.

Организаторы выставок уверены, что предстоящие в начале весны выставки привлекут большое число посетителей из всех регионов России и ближнего зарубежья.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (58)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента