Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Новшества грядущей выставки MITT-2010

21.01.2010

17-я Московская международная выставка MITT 2010 "Путешествия и туризм" пройдет в этом году с 17 по 20 марта в Экспоцентре на Красной Пресне. Это яркое событие в сфере туризма, ставшее самым главным и самым представительным отраслевым форумом для профессионалов турбизнеса России и Восточной Европы, ежегодно собирает более 3.000 компаний из более чем 150 стран и регионов мира. MITT входит в пятерку крупнейших туристических выставок мира и по праву признана международным туристическим сообществом.
В этом году впервые в выставке участвуют с большими стендами Албания и Нидерланды. Значительно расширил площадь Израиль, в 3 раза увеличился стенд Китая, а некоторые китайские провинции представлены отдельными стендами. Об этом рассказал директор Департамента туристических выставок компании ITE Сергей Горский, слова которого приводит информационное агентство Туринфо .Коста-Рика после своего дебюта на MITT 2009 удвоила бюджет на участие в выставке. Также значительно расширили свою экспозицию Япония, Таиланд, Сейшелы, Кения и Эфиопия.
В числе нововведений выставки - 1-й Московский Конгресс по медицинскому и оздоровительному туризму, который пройдет 18 марта. В ходе конгресса пройдут пленарные заседания, семинары, круглые столы и рабочие встречи по таким темам, как повышение рентабельности туристической компании за счет медицинского и оздоровительного туризма, выездные медицинские туры, въездной медицинский туризм в России, и т.д.
Кроме того, на MITT-2010 появится раздел, посвященный речным круизам. Значительное внимание будет уделено внутреннему и въездному туризму. В павильоне "Россия" будут представлены администрации, комитеты по туризму регионов России, региональные принимающие операторы и объекты размещения.

На сайте выставки открыта регистрация посетителей, пройдя которую можно получить электронный билет. Он позволит избежать необходимости регистрироваться при входе на выставку и обеспечит бесплатное посещение выставки согласно специальному порядку прохода посетителей.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента